Иван-чай, листовой, ферментированный

Иван-чай, листовой, ферментированный в Вологде

купить по лучшей цене

Объем 70 тонн

800 RUB за кг

89212326263 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Иван-чай, листовой, ферментированный от Шевелев

Жизнь современного человека наполнена стрессами, беспокойством, усталостью. Людей окружает дым и смог городов, шум и резкий свет. От плохой экологии страдает здоровье, а качество употребляемых продуктов питания оставляет желать лучшего.

Все чаще, в поиске успокоения и здоровья, люди обращаются к традиционным ценностям, бабушкиным рецептам и дедушкиным умениям. Вот и основателям компании «Северного чая» в 2013 году выпала уникальная возможность отведать знаменитый напиток, приготовленный в удалённом от цивилизации местечке Русского Севера. Проникнувшись историей и судьбой настоящего Русского чая, в течение 2014 года основатели знакомятся абсолютно со всем ассортиментом Иван-чая, имевшимся в то время на рынке, с особенностями его производства. В этот же период положено начало воссоздания технологии производства, подбора необходимого оборудования.

В 2015 году «Три купца» запускают экспериментальный комплект оборудования и производит первые 30 килограммов чая в Междуреченском районе Вологодской области.



Находится оно вдали от больших городов и транзитных дорог, крупных производственных объектов. Это экологически чистая территория, земля которой насыщена чистейшей водой, питающей, как северные, так и южные реки.

Сырье для нашего чая мы собираем только вручную. Производим на новом, специализированном оборудовании, на котором выпускаются китайский и индийские чаи. В настоящий момент освоено производство двух видов чая: черный и зеленый, 2 сортов: листовой и гранулированный.





Вкусовые качества нашего чая: Обладает прекрасным, благоухающим ароматом и глубоким приятным вкусом, благородным оттенком (кому то напоминает медовый, а кому то компотный из сухофруктов).

Мы верим, что делаем нужное и доброе дело. Производя и возвращая на рынок наш, Русский чай, мы надеемся, что потребители оценят его по достоинству, поддержат и полюбят.




Предлагаем к реализации ферментированный иван-чай (листовой, гранулированный, черный/зеленый)
Малый, средний, крупный опт!
пищевой сертификат и ТУ, собственное производство.

Фасовка крафт-мешки или картонные коробки по 10, 7 и 5 кг.

мелкая фасовка, весом по 50, 100, 250 и 500 грамм.
Осуществляем фасовку в Вашу упаковку и под Вашим брендом.

Жизнь современного человека наполнена стрессами, беспокойством, усталостью. Людей окружает дым и смог городов, шум и резкий свет. От плохой экологии страдает здоровье, а качество употребляемых продуктов питания оставляет желать лучшего. Все чаще, в поиске успокоения и здоровья, люди обращаются к традиционным ценностям, бабушкиным рецептам и дедушкиным умениям. Вот и основателям компании «Северного чая» в 2013 году выпала уникальная возможность отведать знаменитый напиток, приготовленный в удалённом от цивилизации местечке Русского Севера. Проникнувшись историей и судьбой настоящего Русского чая, в течение 2014 года основатели знакомятся абсолютно со всем ассортиментом Иван-чая, имевшимся в то время на рынке, с особенностями его производства. В этот же период положено начало воссоздания технологии производства, подбора необходимого оборудования. В 2015 году «Три купца» запускают экспериментальный комплект оборудования и производит первые 30 килограммов чая в Междуреченском районе Вологодской области. Находится оно вдали от больших городов и транзитных дорог, крупных производственных объектов. Это экологически чистая территория, земля которой насыщена чистейшей водой, питающей, как северные, так и южные реки. Сырье для нашего чая мы собираем только вручную. Производим на новом, специализированном оборудовании, на котором выпускаются китайский и индийские чаи. В настоящий момент освоено производство двух видов чая: черный и зеленый, 2 сортов: листовой и гранулированный. Вкусовые качества нашего чая: Обладает прекрасным, благоухающим ароматом и глубоким приятным вкусом, благородным оттенком (кому то напоминает медовый, а кому то компотный из сухофруктов). Мы верим, что делаем нужное и доброе дело. Производя и возвращая на рынок наш, Русский чай, мы надеемся, что потребители оценят его по достоинству, поддержат и полюбят. Предлагаем к реализации ферментированный иван-чай (листовой, гранулированный, черный/зеленый) Малый, средний, крупный опт! пищевой сертификат и ТУ, собственное производство. Фасовка крафт-мешки или картонные коробки по 10, 7 и 5 кг. мелкая фасовка, весом по 50, 100, 250 и 500 грамм. Осуществляем фасовку в Вашу упаковку и под Вашим брендом.

1 товар из раздела чайные напитки

2 товара на сайте