Иван-чай, листовой, ферментированный

Иван-чай, листовой, ферментированный в Вологде

купить по лучшей цене

Объем упаковка 50 грамм

100 RUB за шт

89212326263 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Иван-чай, листовой, ферментированный от Шевелев

Малый, средний, крупный опт!

пищевой сертификат и ТУ, собственное производство.
Без посредников и перекупщиков!

​Сырье для нашего чая мы собираем только в ручную, в экологически чистом районе Вологодской области - Междуреченский р-н, в дали от транзитных трасс и пром.производств.

Производим на новом, специализированном оборудовании, на котором выпускаются китайский и индийские чаи. В настоящий момент освоено производство двух видов чая: черный и зеленый, 2 сортов: листовой и гранулированный.

В сезоне 2016 года произведено 70 тонн продукта, преимущественного листового. Чай упаковывается в крафт-мешки или картонные коробки, весом 10кг, 5кг, 1кг. Крафт-пакеты, весом : 50, 100, 250 и 500 грамм, возможна фасовка в Вашу упаковку, стоимость обсуждаем индивидуально.

Малый, средний, крупный опт! пищевой сертификат и ТУ, собственное производство. Без посредников и перекупщиков! ​Сырье для нашего чая мы собираем только в ручную, в экологически чистом районе Вологодской области - Междуреченский р-н, в дали от транзитных трасс и пром.производств. Производим на новом, специализированном оборудовании, на котором выпускаются китайский и индийские чаи. В настоящий момент освоено производство двух видов чая: черный и зеленый, 2 сортов: листовой и гранулированный. В сезоне 2016 года произведено 70 тонн продукта, преимущественного листового. Чай упаковывается в крафт-мешки или картонные коробки, весом 10кг, 5кг, 1кг. Крафт-пакеты, весом : 50, 100, 250 и 500 грамм, возможна фасовка в Вашу упаковку, стоимость обсуждаем индивидуально.

1 товар из раздела чай черный

2 товара на сайте