Аджика "аАбхазская" в Вологде

купить по лучшей цене

Объем 3600гр

1 100 RUB за ящик

+79992608640 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Ярославская 4 офис 53

Аджика "аАбхазская" от ТИГРИС

Доброго времени суток! Наша компания занимается производством пищевой промышленности, в которой главный и основной акцент сделан на производстве АДЖИКИ. Универсальной пищевой приправы, гамма вкусов которой разнообразит любое блюдо.

Наша компания так же сотрудничает с различными регионами РФ, включая
Санкт-Петербург и Москву. Можем отправить продукцию куда угодно!

Рецепт переходящий из поколения в поколения не оставит вас без впечатлений разнообразии вкуса и качества аджики, а самые изысканные гурманы узнают в ней вкус лучшей приправы. Мы не просто производим продукт на продажу, мы делаем нашу аджику с любовью, с впечатлением и желанием предоставлять людям настоящей и самый оригинальный вкус "Абхазской Аджики". Наш продукт изготовляется из чистейших природных компонентов, БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ КАКИХ-ЛИБО ИСКУССТВЕННЫХ ДОБАВОК, что в разы увеличивает её ценность и значение.

Наша компания с почтением и уважением относится к каждому клиенту и готова начать сотрудничать с заинтересованными, а в дальнейшем, не разочарованными оптовыми клиентами.

Доброго времени суток! Наша компания занимается производством пищевой промышленности, в которой главный и основной акцент сделан на производстве АДЖИКИ. Универсальной пищевой приправы, гамма вкусов которой разнообразит любое блюдо. Наша компания так же сотрудничает с различными регионами РФ, включая Санкт-Петербург и Москву. Можем отправить продукцию куда угодно! Рецепт переходящий из поколения в поколения не оставит вас без впечатлений разнообразии вкуса и качества аджики, а самые изысканные гурманы узнают в ней вкус лучшей приправы. Мы не просто производим продукт на продажу, мы делаем нашу аджику с любовью, с впечатлением и желанием предоставлять людям настоящей и самый оригинальный вкус "Абхазской Аджики". Наш продукт изготовляется из чистейших природных компонентов, БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ КАКИХ-ЛИБО ИСКУССТВЕННЫХ ДОБАВОК, что в разы увеличивает её ценность и значение. Наша компания с почтением и уважением относится к каждому клиенту и готова начать сотрудничать с заинтересованными, а в дальнейшем, не разочарованными оптовыми клиентами.
  • Ингредиенты/Добавки/Специи в Вологде 1

Вологда

1 товар из раздела ингредиенты/добавки/специи

1 товар на сайте